Смоленский «Автодор» уступил «Газпром-Югре» с минимальным счетом

СК «Автодор» уступил в домашней игре в матче 13-го тура чемпионата России по мини-футболу клубу «Газпром-Югра» из ХМАО со счетом 2:3.

В ходе битвы на паркете дворца спорта «Юбилейный», прошедшей в минувшую субботу, в составе СК «Автодор» голы забили Александр Плахов (27-я минута) и Александр Давыдов (50). У «Газпром-Югры» отличились Дмитрий Лысков (6) и Катата (16, 42).

Как заявил после игры главный тренер «дорожников» Алексей Кудлай, смолянам было очень непросто сражаться на тех скоростях, которые показывал соперник.

«Мы очень много сил потратили на оборону , старались в прессинге отобрать мяч. К ребятам даже по первому тайму не могу высказать претензии. Особенно обидным был третий гол, так как вместо нашей атаки из-за ошибки мы получили гол в свои ворота», — пояснил Кудлай.

Таким образом, «Автодор» по-прежнему остается на десятом месте в турнирной таблице с 13 очками.

23 и 24 февраля смоленские футболисты в гостях будут играть против московского клуба «КПРФ».

Автор: Николай Жданов
Источник: О чем говорит Смоленск

Смоленский «Автодор» уступил «Газпром-Югре» с минимальным счетом - Gtrksmol.Ru
11:02 19.02.2018 Gtrksmol.Ru - Смоленск
« Особенно обидным был третий гол, так как вместо нашей атаки из-за ошибки мы получили гол в свои ворота » — главный тренер Кудлай Смоленск, 19 февраля .
08:13 19.02.2018 О чём Говорит Смоленск - Смоленск