Команда УМВД России по Смоленской области выиграла первенство «Динамо» по лыжным гонкам

IMG-a4dc5c9708b6e3f37dcee03f1dadbff7-V.j

Полицейские показали традиционно блестящий результат, завоевав первые места в общекомандном и личном зачетах.

Сегодня, 21 февраля, состоялось первенство Смоленской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В состязании приняло участие 10 команд.

Команда УМВД России по Смоленской области завоевала первое общекомандное место.

В личном зачете в возрастной категории  «мужчины до 35 лет» первое место занял старший сержант полиции Игорь Козловский, полицейский-кинолог отделения ППСП ОМВД России по г. Десногорску. На втором месте - старший сержант полиции Владимир Кузьмич, полицейский отделения патрульно-постовой службы  полиции межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский».

В возрастной категории «мужчины от 35 до 39 лет» лучшим стал старший лейтенант внутренней службы Андрей Курзанов, инструктор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В возрастной категории «мужчины старше 40 лет» первое место завоевал подполковник внутренней службы Андрей Галузов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В забеге среди женщин 3-е место заняла майор полиции Анастасия Котенок, начальник отдела дознания отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

21 февраля состоялось первенство Смоленской организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона, приуроченное ко Дню защитника Отечества.
11:41 22.02.2018 Смоленская газета - Смоленск
IMG-a4dc5c9708b6e3f37dcee03f1dadbff7-V.j - УМВД Смоленской области
16:54 21.02.2018 УМВД Смоленской области - Смоленск

Завтра, 21 февраля 2018 года, в 11:00 в УМВД России по Смоленской области состоится брифинг на тему: «Деятельность подразделений ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Смоленской области, разъяснение действующего законодательства».
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.