Смоленский ЦРФСО проиграл во Владимире

20 мая ЦРФСО провел свой предпоследний матч в первенстве ПФЛ, потерпев поражение во Владимире. Местное «Торпедо» добилось волевой победы 2:1.

Счет в матче 25-го тура открыли смоляне. На четвертой минуте свой второй мяч в чемпионате забил нападающий Андрей Вшивцев. До середины второго тайма подопечные Сергея Гунько держали минимальное преимущество, но в концовке пропустили два мяча. На 65-й минуте отличился Дмитрий Агапцев, а на 75-й Алексей Баев.

ЦРФСО проиграл свою шестую встречу в 2018-м году. В активе смолян по-прежнему 22 очка. Команда Сергея Гунько обеспечила себе 12-е место (третье с конца) по итогам чемпионата. 27 мая ЦРФСО в последнем туре примет «Коломну».

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

20 мая, в матче двадцать пятого тура Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО во Владимире уступил со счетом 1:2 местному футбольному клубу «Торпедо-Владимир».
11:42 21.05.2018 Смоленские новости - Смоленск
20 мая ЦРФСО провел свой предпоследний матч в первенстве ПФЛ, потерпев поражение во Владимире.
08:46 21.05.2018 SmolNews.Ru - Смоленск

27 мая, в заключительном матче Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017/2018 годов смоленский ЦРФСО на родном стадионе победил со счетом 3:1 футбольный клуб из Коломны с одноименным названием.
24 мая команда СГАФКСТ - ЦРФСО (главный тренер Александр Новиков, начальник команды Анатолий Яковлев) в Смоленске в матче финального турнира чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги встречалась со студентами
23 мая в Смоленске стартовал финальный турнир чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги, на стадионе СГАФКСТ выступят все шестнадцать команд НСФЛ.
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.