Информация о приеме граждан депутатами Государственной Думы и сенатором от Смоленской области.
В Смоленской региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» 30 ноября в 12:00 прием граждан проведет член Совета Федерации Франц Клинцевич, а 1 декабря в 11:00 – депутат Государсвтенной Думы Артем Туров.
Депутат Государсвтенной Думы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева проведет тематический прием по вопросам реализации мер поддержки семей с детьми на территории Смоленской области. Узнать подробную информацию можно по телефону 31-95-13.
Информация о местах и времени приемов граждан депутатами Смоленской областной Думы,
членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .
№ | Фамилия, имя, отчество депутата областной Думы | Дата приема | Время приема | Место приема |
1. | Андреенкова Анна Владимировна | 30.11.2018 | 11.00-13.00 | Ельнинская МОП |
2. | Беркс Павел Михайлович | 26.11.2018 | 11.00-13.00 | Духовщинская МОП |
28.11.2018 | 11.00-13.00 | Демидовская МОП | ||
29.11.2018 | 11.00-13.00 | Кардымовский район,
д. Каменка, Администрация поселения | ||
3. | Быков Сергей Викторович | 28.11.2018 | 12.00-13.00 | Гагаринская МОП |
4. | Васильева Ольга Николаевна | 30.11.2018 | 12.00-13.00 | Ярцевская МОП |
5. | Вуймин Виктор Васильевич | 28.11.2018 | 14.00-16.00 | Верхнеднепровская МОП |
6. | Дементьев Николай Алексеевич | 27.11.2018 | 10.00-12.00 | п. Холм-Жирковский, Администрация района |
28.11.2018 | 10.00-13.00 | Духовщинский район,
п. Озерный, Администрация поселения | ||
7. | Жукова Марина Касеновна | 27.11.2018 | 10.00-12.00 | Сычевская МОП |
27.11.2018 | 14.00-15.00 | Новодугинская МОП | ||
8. | Калугин Александр Владимирович | 29.11.2018 | 9.00-10.00 | Монастырщинский район, д. Новомихайловка |
30.11.2018 | 10.00-11.00 | Монастырщинская МОП | ||
9. | Кашанский Юрий Петрович | 27.11.2018 | 12.00-13.00 | г. Рославль, исполком МО Партии |
10. | Лосенко Михаил Васильевич | 27.11.2018 | 17.00-19.00 | ЦИСО, «Нейтрино» |
11. | Максименко Евгений Иванович | 29.11.2018 | 10.00-11.30 | г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д. 14 (РОП) |
30.11.2018 | 09.30-12.00 | г. Рудня, Администрация района | ||
30.11.2018 | 13.30-15.00 | г. Велиж, Администрация района | ||
12. | Мартынов Николай Николаевич | 29.11.2018 | 16.00-18.00 | г. Смоленск, ЦБС имени Н.С. Клестова-Ангарского (пр. Строителей, д. 24) |
13. | Моргунов Андрей Викторович | 30.11.2018 | 9.00-11.00 | Руднянская МОП |
30.11.2018 | 12.00-13.30 | Велижская МОП | ||
14. | Невский Сергей Николаевич | 27.11.2018 | 13.00-14.00 | Рославльская МОП |
15. | Новиков Дмитрий Юрьевич | 27.11.2018 | 15.00-17.30 | г. Смоленск, библиотека № 3, мкрн. Гнездово, ул. Щорса, д. 8 |
16. | Разуваев Валерий Алексеевич | 29.11.2018 | 17.00-19.30 | г. Смоленск, ЦБС № 8 |
17. | Разуваев Виктор Алексеевич | 27.11.2018 | 11.00-12.30 | Смоленский район, д. Гнездово, МОП |
18. | Станьков Александр Иванович | 27.11.2018 | 11.00-13.00 | г. Сафоново, Горный, ДК |
27.11.2018 | 15.00-17.00 | Сафоновский район, п. Вадино, Администрация поселения | ||
30.11.2018 | 12.00-13.00 | Ярцевская МОП | ||
19. | Черняк Юрий Александрович | 29.11.2018 | 14.00-15.30 | Рославльская МОП |
20. | Чехунов Михаил Владимирович | 27.11.2018 | 11.00-12.30 | Вяземская МОП |
21. | Шелудяков Сергей Сергеевич | 29.11.2018 | 16.00-17.00 | г. Смоленск, Региональная общественная приемная |
01.12.2018 | 12.00-13.00 | Духовщинская МОП |