Смоленский ЦРФСО в гостях проиграл «Чертаново»

До 84-й минуты матча счет был равным – 1:1.
В субботу в матче 14-го тура зоны «Запад» ПФЛ ЦРФСО в Москве встречался с лидером чемпионата – «Чертаново». Итог игры – победа хозяев со счетом 3:1. Счет на 18-й минуте открыли хозяева. Это сделал Антон Зиньковский. Смоляне на 30-й минуте восстановили равенство стараниями Никиты Танкова. В нервной концовке хозяева сумели дожать смолян. На 84-й минуте Зиньковский оформил дубль, а в добавленное ко второму тайму время мяч забил Максим Майорович. Состав смолян в этом матче: Шепляков, Плотников, Д.Захаров, Максименков, Канурин, Хабалов, Быков, Гаджиев, Рыченков (Федоров, 87), Голуб (Вшивцев, 81), Танков. У ЦРФСО в активе по-прежнему 12 очков. Смоленская команда делит 10-11-е места в турнирной таблице с клубом «Луки-Энергия». В пятницу, 27 октября, ЦРФСО примет «Псков-747».

Перенос матча с ФК Муром - Спортивно-футбольный клуб ЦРФСО Матч 16 тура «ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-18 годов» в группе «Запад» между командами ФК «Муром» - ЦРФСО (Смоленск) перенесен с 3 ноября на 4 ноября 2017 года.
31.10.2017
Смоленский ЦРФСО дома проиграл «Пскову-747» - Газета Рабочий Путь Смоленские футболисты проиграли третий матч чемпионата подряд. В пятницу, 27 октября, в матче 15-го тура зоны «Запад» ПФЛ смоленский ЦРФСО принимал ФК «Псков-747».
27.10.2017
JPG Файл - УМВД Смоленской области В полицию поступили несколько сообщений  о том, что при пересчете денежных средств  в различных сетевых магазинах города обнаружены 19 поддельных денежных купюр номиналом 5 тысяч рублей каждая.
10.12.2018 УМВД Смоленской области
В полицию поступили несколько сообщений о том, что при пересчете денежных средств в различных сетевых магазинах города обнаружены 19 поддельных денежных купюр номиналом 5 тысяч рублей каждая.
10.12.2018 Смоленские новости
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области получили оперативную информацию о готовящемся сбыте наркотических средств на территории Смоленского района.
70+30=100 НА ВСЕХ - Музей Юрия Гагарина 7 декабря состоялось торжественное собрание, посвящённое 70-летию со дня основания Гжатского краеведческого музея и 30-летию создания Объединённого мемориального музея Ю.А.
10.12.2018 Музей Юрия Гагарина
5 декабря 2018 г. в доме-музее Ф.И. Тютчева прошли торжества, посвященные 215-летию со дня рождения великого русского поэта, дипломата, общественного деятеля Ф.И.
09.12.2018 Смоленские новости
Смоленский государственный музей-заповедник  поздравляет заслуженного деятеля науки РФ с днем рождения Выдающийся смоленский ученый, доктор исторических наук, первый лауреат премии имени Орловского,
07.12.2018 Смоленские новости
Место для массовых катаний — соответствующее Смоленск, 8 декабря. В центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» сегодня днём начали заливать каток для массового катания на коньках.