Три очка в Барнауле

"Алтай" (Барнаул) - "Славутич" (Смоленск) - 1:4 (0:0, 1:4, 0:0)
Все голы в этой встрече были забиты во втором периоде.
Стартовый игровой отрезок также прошел с преимуществом смолян, однако счет открыт не был. Сразу после перерыва Кирилл Банников вывел "Славутич" вперед. Михаил Попов и Максим Субботин упрощили преимущество смолян в большинстве. Кирилл Власов отличился перед вторым перерывом, а хозяева сумели ответить лишь одним голом. При полном преимущетсве смолян по броскам - 13:33 встреча логично завершилась победой "Славутича".

Смоляне позволили сопернику нанести лишь 13 бросков в створ ворот. Хоккей.
12:20 05.03.2017 Газета Рабочий Путь - Смоленск
Три очка в Барнауле - ХК Славутич
"Алтай" (Барнаул) - "Славутич" (Смоленск) - 1:4 (0:0, 1:4, 0:0) Все голы в этой встрече были забиты во втором периоде.
18:14 04.03.2017 ХК Славутич - Смоленск

Губернатор Смоленской области подписал Распоряжение о денежной выплате участникам сборных команд муниципальных образований Смоленской области, ставших победителями и призерами Спартакиады школьников Смоленской области.
Василий Анохин поручил составить план ремонта смоленских медучреждений на 2025-2026 годы - Смоленская газета На заседании правительства Смоленской области губернатор Василий Анохин поручил провести работу по жалобам жителей со всеми районами и составить план ремонта медицинских учреждений на 2025-2026 годы.
Смоленская газета
анастасино пожар - О чём Говорит Смоленск На место в считанные минуты примчались пожарные и «скорая» помощь В Сети появились фото и видео страшного пожара в поселке Анастасино Смоленского района, который случился минувшим вечером.