Смоляне завоевали медали турнира по жиму штанги лежа в Санкт-Петербурге

Смоленск представили Кристина Орехова и Игорь Соломичев. Кристина выиграла первенство по жиму штанги лежа среди юниоров и заняла первое место в весовой категории до 52 килограмм.

А Игорь Соломичев стал вторым на абсолютном первенстве по жиму штанги среди ветеранов и занял первое место в весовой категории до 93 килограмм.

В общекомандном зачете среди девушек сборная Смоленска заняла второе место из 17 команд.

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Последние новости Смоленской области по теме:

Смоляне завоевали медали турнира по жиму штанги лежа в Санкт-Петербурге - Смоленск
10:27 11.10.2018 SmolNews.Ru
- Смоленск
6-7 октября прошли 10-й Открытый турнир Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин и первенство среди юношей и юниоров, ветеранов, девушек по классическому жиму штанги лежа.Смоленск представили Кристина Орехова и Игорь Соломичев.
10:01 11.10.2018 Gtrksmol.Ru

dnepr-smolensk - Смоленские новости 20 октября, в первом матче второго круга Олимп — Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018/2019 годов смоленский «Днепр» в северной столице нашей Родины крупно проиграл (1:4) футбольному клубу «Ленинградец».
22.10.2018
Культурно-выставочный центр имени Тенишевых поздравляет смолян и гостей города с приближающимся Днём народного единства и приглашает на незабываемую Ночь искусств!
17.10.2018 Смоленские новости
22.10.2018 Смоленские новости
При проведении оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в рамках расследования уголовного дела сотрудники отделения полиции по Кардымовскому району МО МВД России «Ярцевский» услышали звук выстрела недалек
Вчера, в десятом часу вечера, расчеты 2 специализированной и 5 пожарно-спасательной части  убыли по заявлению о возгорании бани на улице Парковой в деревне Хохлово Смоленского района.
22.10.2018 МЧС
Сегодня, 21 октября, в 02:59 на пункт связи 44 пожарно-спасательной части поступило сообщение о задымлении в одном из подъездов двухэтажного жилого дома на улице Луначарского в городе Сычевке.