СШОР №5 набрала одно очков в гостевых матчах ЮФЛ Центр в Курске

В субботу смоленские футболисты СШОР №5 в рамках первенства ЮФЛ Центр проводили матчи очередного 10-го тура в гостях у курского «Авангарда».

Матч команд 2008 года рождения прошла в равной борьбе. На протяжении 80 минут футболисты так и не сумели забить друг другу, завершив встречу 10-го тура ЮФЛ Центр-3 безголевой ничьей – 0:0.

Встреча команд 2007 года рождения получилась более результативной.

Хозяева владели инициативой на протяжении всей встречи. На 18-й минуте футболисты «Авангарда» открыли счёт в матче. Под конец первой половины встречи хозяева получили право на одиннадцатиметровый удар. К мячу подошел Артём Некрасов, но с его ударом великолепно справился голкипер смолян Владислав Носиков. Тем не менее, Дмитрий Полухин уже на 45-й минуте удвоил преимущество курской команды.

Первая половин второго тайма осталась за смолянами, которые не только перехватили инициативу, но и на 65-й минуте усилиями Григория Степанова сократили отставание – 2:1.

Развить свой успех смоляне не сумели, позволив хозяевам в концовке дожать и еще дважды поразить свои ворота. Итог – крупное поражение 1:4.

После этого выезда в Курск, команда 2008 года рождения опустилась на двенадцатое место в турнирной таблице ЮФЛ Центр-3. Футболисты 2007 г.р. после второго подряд поражения потеряли место в лидирующей тройке, опустившись на девятое место.

Матч одиннадцатого тура пройдёт в Смоленске 12-го июня в понедельник. В гости к СШОР №5 приедет ярославский «Шинник». Начало встреч в 11:00 и 14:00.

В воскресенье, 11 июня, команды 2007 и 2008 годов рождения Академии "Факел" им.
15:43 08.06.2023 Официальный фан-клуб ФК Факел - Воронеж
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ | МУЖЧИНЫ Подводим итоги матчей 7 тура Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд Первой и Второй групп.
17:20 08.06.2023 Федерация футбола - Екатеринбург
Первыми свой матч накануне проводили футболисты «Металлурга-2008», который принимали «СШ №6-Бурятию».
12:00 08.06.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
В ближайшие дни запустится новый проект. Будет дан старт всероссийским соревнованиям по футболу среди девочек до 14 лет (ЮФЛ-девочки).
09:31 08.06.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Команды "Факел" Академии им. В.Г.Проскурина провели перенесённые матчи 2 тура первенства зоны "Центр" ЮФЛ - 2023 против футбольного клуба "Динамо" из Воронежской области.
18:59 07.06.2023 Официальный фан-клуб ФК Факел - Воронеж
  Представляем вашему вниманию результаты матчей и положение команд 7 тура Второй группы Чемпионата области по футболу!
06:30 07.06.2023 KSK66.Ru - Красноуфимск
10:03 07.06.2023 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Вчера, 5 июня, стартовал шестой тур Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) в Сибирском федеральном округе.
12:31 06.06.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Команда «Динамо» Вологда 2007 года рождения обыграла ФК «Балтика» в четвертом туре ЮФЛ Северо-Запада.
17:15 05.06.2023 Вологда.РФ - Вологда
Махачкалинская команда «Легион» победила в гостевом матче против майкопской «Дружбы» в игре 32-го тура Второй лиги.
15:56 05.06.2023 Газета Замана - Махачкала

«Динамо-Смоленск» – победитель первенства Смоленска по мини-футболу - Федерация Футбола «Динамо-Смоленск» – победитель первенства Смоленска по мини-футболу В минувшую субботу завершилась финальная часть первенства города Смоленска по мини-футболу сезона 2023-2024 года среди команд первой группы.